СОН - вопрос №481702

здравствуйте, сегодня видела белого мамонтёнка пушистого  и он очень весёлый был и играл со мной и как бы признал во мне друга что ли?! У меня очень хорошее предчувствие, но не пойму к чему этот сон

2 ответа

Ответы

Сон — предсказывает появления поддержки — это может быть как помощь и внимание друга, любимого человека. Вы правы, сон позитивный.Удачи вам.

Знакомство с интересным человеком, вы чему-то приятно удивитесь.

@ SOFIA CHERNAYA