Отношения мужчины и женщины - вопрос №481720

Добрый день, Марина! Вопрос банальный, но для меня серьёзный! Познакомился с женщиной два с половиной года назад. Вспыхнула любовь у обоих! Отношения. Друг — без друга не могли обходиться. Продолжалось это ровно год. День в день. Но у каждого до этого были семьи и есть дети. Были у обоих тяжёлые разводы. Помог ей с разводом. Даже выиграла касацию. И далеевсё хорошо в деле её развода. Т.е. у меня уже в этом деле был опыт. И это в подсознании обоих где то сдерживало на семейную жизнь. По крайней мере меня. Отверг её предложение о совместном ребёнке. И она после этого разорвала со мной отношения. Опомнился, что сделал глупость, но уже поздно. Мой возраст 50, ей 35. После разрыва отношений с её стороны, я готов был и на семейные отношения и на совместного ребёнка. Но ей уже от меня ничего не нужно. Сказала:- поздно уже. Хотя знает, что я её люблю очень!!! Подскажите пожалуйста, посоветуйте как специалист. Что мне делать в этой ситуации? В таком состояии — разрыва отношений мы находимся полора года. Хотя вместе ходили в кино, встречали Новы год, прогулки, посищения ресторанов, но не более. Всё на расотоянии. И так полтора года. А сейчас даже на письма перестала отвечать. Сказала. что всё давно законено. Дальше её добиваться? Но это очень сдложно душевно. Крышу срывает в вечных думках о ней. Или набраться сил и постораться её забыть. Хотя конечно забыть не получится. Понимаю, что не мальчик и надо бы на это плюнуть и растереть, но чем то она меня не опускает. Постояно тянет к ней.Спасибо! Суважением!.. Сергей.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте будет эффективней обратиться к выбранному специалисту и в процессе индивидуальных консультаций выявить механизмы сложившейся ситуации и проработать их.