15 неделя - вопрос №481743

Почти 15 неделя беременности. Частый позыв туалет по маленькому. Ощущение что мочевой пузырь полон, иду в туалет а там совсем мало идет. Что это может быть?

Nez
1 ответ

Ответы

Такое ощущение возникает от того, что беременная матка давит на мочевой пузырь, создавая иллюзию его наполнения. Это при условии, что ощущение наполненности не сопровождается болями, резями и другими признаками воспаления.