быть или нет?*? - вопрос №481763

у меня большая обида и душевная боль. не могу простить мужа и его мать за многие поступки. иногда хочу уйти!!! хотела бы узнать что ждет впереди? измеяет ли он мне? стоит ли ждать чего-то хорошего от него по отношению к семье, ко мне? какое отношение у него к ребенку? и вообще сможем ли жить вместе дальше?

01.12.12
2 ответа

Ответы

Мария, вы говорите о душевной боли, но ничего не объясняете по поводу того, чем она вызвана, что это были за поступки? На все ваши вопросы могут дать ответы только Бог, вы сами вместе с мужем и семейная психотерапия.

Вопросами будущего берет на себя смелость заниматься эзотерика, но если вы хотите стараться повлиять на него (будущее) в позитивном ключе, лучше подойдет психотерапия или хотя бы полноценная психологическая консультация.

01.12.12
Сейчас на сайте

Мария, Вам нужно выбрать психолога и обратиться к нему приватно, рассказать о своей обиде, душевной боли, о том, что у Вас случилось, о том, чего Вы хотите в дальнейшем и т.д. Не зная ничего о произошедшем, не зная о Вас, о Ваших взаимоотношениях с супругом, его матерью, невозможно ни совет Вам дать, ни успокоить, ни помочь. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

01.12.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store