быть или нет?*? - вопрос №481763

у меня большая обида и душевная боль. не могу простить мужа и его мать за многие поступки. иногда хочу уйти!!! хотела бы узнать что ждет впереди? измеяет ли он мне? стоит ли ждать чего-то хорошего от него по отношению к семье, ко мне? какое отношение у него к ребенку? и вообще сможем ли жить вместе дальше?

2 ответа

Ответы

Мария, вы говорите о душевной боли, но ничего не объясняете по поводу того, чем она вызвана, что это были за поступки? На все ваши вопросы могут дать ответы только Бог, вы сами вместе с мужем и семейная психотерапия.

Вопросами будущего берет на себя смелость заниматься эзотерика, но если вы хотите стараться повлиять на него (будущее) в позитивном ключе, лучше подойдет психотерапия или хотя бы полноценная психологическая консультация.

Мария, Вам нужно выбрать психолога и обратиться к нему приватно, рассказать о своей обиде, душевной боли, о том, что у Вас случилось, о том, чего Вы хотите в дальнейшем и т.д. Не зная ничего о произошедшем, не зная о Вас, о Ваших взаимоотношениях с супругом, его матерью, невозможно ни совет Вам дать, ни успокоить, ни помочь. Удачи Вам и всех благ. Ирина.