Отношения - вопрос №481769

Здраствуйте, меня зовут Анна. Я родилась 31 августа 1987 года в Москве.Я уже лет ищу одного единственного, н пока не нашал.Мне сказали, что есть молодой члоевк, который испытывает ко мне романтические чувства.Он интеллектуальный, подвижный, русый, худощавый, трудолюбивый.И, что он может быть другом одного из моих друзей по переписке.У меня большой недостаток любви от молодых людей.Суждено ли мне вообще когда-нибудь обрестибольшую и настоящую любовь? Заранее спасибо.

Дополнение автора от 01.12.12 14:58:54

И  можно поточнее? Я хотела бы знать больше: как я с ним встречусь, его имя, возраст, род занятий.Москвич ли тот мужчина? Хотя этот аспкт особого знасения не имеет.Он должне быть верующим и ещё ряд требований у меня к человеку о котором Вы мне написали.Спасибо большое.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна.

У вас в юности была любовь и вы могли бы быть счастливы, но вмешался третий.Своего мужчину по жизни встретите в мае 2014 года.С этой встречи ваша жизнь существенно измениться.

Счастья вам.С уважением, Галина.