Помогите советом пожалуйста. - вопрос №481794

Здравствуйте!!! Мне 20 лет, моей девушке тоже 20.Мы начали встречаться в 17, то есть уже 3 года почти как вместе.В самом начале встречаний было всё хорошо, я у неё был первый и она у меня в плане секса, но я настаивал очень чтобы у нас был секс.По началу всё было хорошо, частые признания, смс, довольно таки частый секс, от неёможно было даже услышать может ещё разок.Но потом после 1,5 года, всё как-то пошло на перекосяк, я стал увлекаться алкоголем, а после чего ссоры учащались по всяческим поводам, и видимо ей не захотелось это терпеть и мы расстались.Ей было как-то плохо без меня она даже звонила и я ей, я предлогал помириться но она как-то не очень хотела, но я начал делать красивые поступки и всё такое и после 4 месяцев мы помирились.Опять всё было хорошо по началу, она писала что скучала, писала что любит, секс всё реже становился к сожалению.А по поводу секса я даже с ней разговаривал, она гооврит что он ей не нравиться, что у неё нет такого желания к нему, она как-то сказала даже что она со мной занимается им только из за жалости, мне после таких слов как-то печально стало.В общем сейчас нет ни признания, секс раз в два месяца, а в ответ если я ей говорю что люблю её она нечего ен отвечает.Она мне как-то сказала что не знает что у неё ко мне, любовь или привычка, но когда я спрашиваю любит ли она меня или нет, она говорит что любит, но это понятно у неё выбора нету просто, может из жалости говорит что любит.Девочка выросла в очень хорошей семье.И оан ещё говорила что может у нас отношения перешли на новый уровень чтоли, привыкли друг к другу, а на вопрос может ты хочешь расстаться? она отвечала, нет зачем? у нас ведь всё хорошо!!! а это значит что? если у нас будут ссоры и т.д, то она расстанется со мной? ей видимо главное стабильность, а не любовь.У меня ещё как то спросили а что для тебя делала твоя девушка, какие-то поступки или что-то в этом роде, но я нечего ен могу вспомнить, обсолютно нечего.А я ей и цветы постоянно дарю, и всякие сладости, пишу на асфальте где только можно что люблю её, обьявления раскливал с надписями что люблю её тоже.В общем всё что можно.Подскажите пожалуйста что делать? У неё может ко мне привычка или нет? и что делать? расставаться или нет? и ещё интересно что можно поделать с сексом? может я ей какую-то психологическую травму нанес? Но девушку я люблю, не знаю даже за что но люблю.

Ответы

Дорый день. Сережа, любят не за что, а потому что)))

Сережа, это хорошо, что вы совершаете романтические поступки. Но для того, чтобы изменить отношение девушки к сексу, вам нужно разбудить в ней женщину. А для этого вам нужно качественно изменить секс))) Сделать занятия любовью необычными, таинственными и, каждое из них,  долгожданное. Так что вам осталось разбудить в девушке женщину. А как только это сделаете, ух, держитесь)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус