Помогите советом пожалуйста. - вопрос №481794

Здравствуйте!!! Мне 20 лет, моей девушке тоже 20.Мы начали встречаться в 17, то есть уже 3 года почти как вместе.В самом начале встречаний было всё хорошо, я у неё был первый и она у меня в плане секса, но я настаивал очень чтобы у нас был секс.По началу всё было хорошо, частые признания, смс, довольно таки частый секс, от неёможно было даже услышать может ещё разок.Но потом после 1,5 года, всё как-то пошло на перекосяк, я стал увлекаться алкоголем, а после чего ссоры учащались по всяческим поводам, и видимо ей не захотелось это терпеть и мы расстались.Ей было как-то плохо без меня она даже звонила и я ей, я предлогал помириться но она как-то не очень хотела, но я начал делать красивые поступки и всё такое и после 4 месяцев мы помирились.Опять всё было хорошо по началу, она писала что скучала, писала что любит, секс всё реже становился к сожалению.А по поводу секса я даже с ней разговаривал, она гооврит что он ей не нравиться, что у неё нет такого желания к нему, она как-то сказала даже что она со мной занимается им только из за жалости, мне после таких слов как-то печально стало.В общем сейчас нет ни признания, секс раз в два месяца, а в ответ если я ей говорю что люблю её она нечего ен отвечает.Она мне как-то сказала что не знает что у неё ко мне, любовь или привычка, но когда я спрашиваю любит ли она меня или нет, она говорит что любит, но это понятно у неё выбора нету просто, может из жалости говорит что любит.Девочка выросла в очень хорошей семье.И оан ещё говорила что может у нас отношения перешли на новый уровень чтоли, привыкли друг к другу, а на вопрос может ты хочешь расстаться? она отвечала, нет зачем? у нас ведь всё хорошо!!! а это значит что? если у нас будут ссоры и т.д, то она расстанется со мной? ей видимо главное стабильность, а не любовь.У меня ещё как то спросили а что для тебя делала твоя девушка, какие-то поступки или что-то в этом роде, но я нечего ен могу вспомнить, обсолютно нечего.А я ей и цветы постоянно дарю, и всякие сладости, пишу на асфальте где только можно что люблю её, обьявления раскливал с надписями что люблю её тоже.В общем всё что можно.Подскажите пожалуйста что делать? У неё может ко мне привычка или нет? и что делать? расставаться или нет? и ещё интересно что можно поделать с сексом? может я ей какую-то психологическую травму нанес? Но девушку я люблю, не знаю даже за что но люблю.

Ответы

Дорый день. Сережа, любят не за что, а потому что))) 

Сережа, это хорошо, что вы совершаете романтические поступки. Но для того, чтобы изменить отношение девушки к сексу, вам нужно разбудить в ней женщину. А для этого вам нужно качественно изменить секс))) Сделать занятия любовью необычными, таинственными и, каждое из них,  долгожданное. Так что вам осталось разбудить в девушке женщину. А как только это сделаете, ух, держитесь))) 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

01.12.12

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store