Беспредел! - Украина - вопрос №481854

Я занимался интернет магазином, продавали технику, регистрировал домен al-fa.com.ua на украинском хостинге bitte.com.ua. Когда закончился срок, мы его не стали продлевать. Как оказалось что через некоторое время сайт начал работу только уже на другом хостинге, и хозяин его является другой человек! Хотя все файлы которые хранились в базе были только в доступе у меня и у тех кто предоставлял мнеуслуги хостинга и домена! Обратился к поставщиком услуг хостинга и домена, они говорят что эти вопросы не рассматриваються т.к. этот сайт не зарегестрирован у них! Получаеться так, что у меня украли сайт со всеми файлами! Как мне решить этот вопрос и вернуть себе свой же сайт!

Лучший ответ по мнению автора

А вы его на свои данные регистрировали?   Если нет, то обратитесь ко мне.