срок вступление в наследство после подачи заявления - Тверская область - вопрос №481892

Если подано заявление на вступление в наследство в установленный срок, а документы собраны не все, но дело наследственное заведено, в течении какого времени можно собрать другие документы???

Дополнение автора от 02.12.12 17:26:00

Но по сути то главное подать заявление в течении 6 месяцев??? Правильно я понимаю

Ответы

Во-первых, надо понимать, о каких документах идет речь. Во-вторых, в интересах наследников собрать их до истечения шести месячного срока.