беременность - вопрос №481908

Цитирую Олеся: Добрый день! мне 22 года, я девственница, но 25 августа 2012 были ласки с парнем. Оба голые, водил членом около влагалища, ласкал рукой. Не входил и девственности не лишал. 2 октября 2012 я была у врача-гинеколога. она сказала плева целостна, но «немного повреждена задняя стенка». Месячные у меня в течении 2012 года идут регулярно. в августе 2012 былис 13 по 17, в сентябре с 15 по 19, в рктябре с 15 по 19. В ноябре с 16 по 19. и. К тому же по моим ощущениям и бюстгальтеру увеличилась грудь. и живот тоже увеличился. Возможно я просто поправилась. и всё же переживаю, что возможна беременность. Скажите, возможно ли это?? очень переживаю. Спасибо.

5 ответов

Ответы

Истинная беременность невозможна.

Здравствуйте!

Нет, не переживайте! Беременности нет. Если хотите точно убедиться — увидеть своими глазами, можете приобрести тест-полоску и проверить себя.

Здравствуйте.

Судя по высказываниям доктора: но «немного повреждена задняя стенка». Доктор имел ввиду  повреждения hymen в области задней стенки vagina.

Чем вызвана такая травма?

Есть ли у нас гарантия того, что сперматозоиды не могли попасть в половые пути девушки?

Согласен, регулярные menses — гарантия отсутствия беременности.

Но моя практика показала, что беременность возможна и в МЕНОПАУЗЕ после наступления КЛИМАКСА, даже  спустя 5 лет МЕНОПАУЗЫ!!!

Я так же хорошо знаю, что излишняя самоуверенность всегда приводила людей  к разного рода ошибкам,  провалам и неприятностям !!!

Поэтому, сдайте кровь на ХГЧ — это будет истинным доказательством наличия или отсутствия беременности.

С уважением.

Вам нужен был квалифицированный ответ, я его Вам дал.

Интересно узнать за что минус? Обоснуйте, пожалуйста.

И необязательно сперматозоидам попадать в vagina!!! Им достаточно попасть на половые губки, а далее они дорогу знают. И живут они в организме женщины 7 дней.

Вы уверены что в уретре  Вашего парня не было сперматозоидов на момент общения с Вами?

Самоуверенность — плохое качество.

С уважением.

Уважаемая Олеся.

Сперматозоиды попавшие в половые пути девушки или женщины могут вызвать не только беременность, но и патологически изменённую беременность — пузырный занос. При такой патологии беременности тоже будет расти живот, будет мазня, напоминающая menses.

Поэтому сдача крови на ХГЧ в Ваших интересах. Я плохого никогда не посоветую, я ответственный и уверенный в себе человек.

Если ХГЧ будет на низких цифрах( до 5 мЕд/мл), Вам не о чем беспокоиться.

С уважением.