триммеры - вопрос №481916

 могу ли я спустя 2 месяца после покупки бензинового триммера обменять его на новый(после того как второй раз его включили он сломался и больше не работает) P.S. Либо некачественный, либо бракованный. А везти в другой конец города в сервисный центр в ремонт не хочется ----ОБИДНО, ведь даже ни разу не испробовали в действии.

Ответы

Сожалею, но указанный срок возврата истек. Теперь только сервис.