не хочет ходить на горшок - вопрос №481993

Здравствуйте. моему сыну 3 года 3м. Мы ходим в садик. Писаем самостоятельно на унитаз… а вот по большому ходим в штанишки… и в саду и дома… Перепробовали все но ничего не помогает. Подскажите как быть?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте будет эффективней обратиться к выбранному специалисту и в процессе индивидуальных консультаций выявить механизмы сложившейся ситуации и проработать их.