Счастье!!! - вопрос №482053

Здравствуйте!!! Меня зовут Жижикина Дарья Владимировна, 5.12.1986 г., г. Вольск, Саратовская область. А скоро мне ждать счастья??? Заранее спасибо!!!!

Ответы

Что вы подразумеваете под счастьем? Знаете Ас-Самарканди говорил «счастье — это счастливая случайность»....

Здравствуйте, Дарья. Счастье — внутреннее состояние души. Как только его в себе найдёте — так и появится. Причём не только внутри, но и вовне события будут складываться счастливым образом.