Любовные отношения - вопрос №482063

Здравствуйте, меня зовут Настя мне 19 лет, у меня такая проблема последние полгода в моей личной жизни чего только не происходило и вот 3 мес назад начала близко общаться с одногрупником долго не понимала что между нами в итоге сейчас пришла к выводу что влюбилась, долго думала наконец спросила кто мы дру другу он ответил что у него нет ответана это вопрос, но что то мне подсказывает что это не так сама являясь студентом ФП понимаю что когда мужчина знакомится с женшиной он уже знает чего хочет от неё, так вот что делать? Думаю не оборвать ли общение потому что как друзья я уже не могу с ним общаться, но и оборвать не могу потому что он интересный и сним хочется общаться??? Помогите я запуталась!!

Дополнение автора от 01.12.12 21:16:18

Хочу наверное чтобы мне помогли раставить приоритеты, разложить ситуацию по полочкам.Да я собственно и не знаю какого специалиста выбрать, подскажите))

Лучший ответ по мнению автора

«понимаю что когда мужчина знакомится с женшиной он уже знает чего хочет от неё»

Час добрый! Возможно, Вы думаете, что знаете, что мужчина знает чего хочет от женщины?!

Ответ прост, как правда: мужчина при встрече понравившейся ему женщины прокручивает в мыслях картинки-сцены порнофильма. А значит, мужчина прежде всего хочет от симпатичной ему женщины секса.

 А женщина? — крутит в мыслях романтик кино. Всё другое и вокруг этого — уже антураж, упаковка и самообманы-ритуалы.

Какого рода помощи Вы ожидаете от личной консультации психолога? Проясните, выбирайте своего специалиста, обращайтесь в приватном формате.