Любовные отношения - вопрос №482063

Здравствуйте, меня зовут Настя мне 19 лет, у меня такая проблема последние полгода в моей личной жизни чего только не происходило и вот 3 мес назад начала близко общаться с одногрупником долго не понимала что между нами в итоге сейчас пришла к выводу что влюбилась, долго думала наконец спросила кто мы дру другу он ответил что у него нет ответана это вопрос, но что то мне подсказывает что это не так сама являясь студентом ФП понимаю что когда мужчина знакомится с женшиной он уже знает чего хочет от неё, так вот что делать? Думаю не оборвать ли общение потому что как друзья я уже не могу с ним общаться, но и оборвать не могу потому что он интересный и сним хочется общаться??? Помогите я запуталась!!



Дополнение автора от 01.12.12 21:16:18

Хочу наверное чтобы мне помогли раставить приоритеты, разложить ситуацию по полочкам.Да я собственно и не знаю какого специалиста выбрать, подскажите))

Лучший ответ по мнению автора

«понимаю что когда мужчина знакомится с женшиной он уже знает чего хочет от неё»

Час добрый! Возможно, Вы думаете, что знаете, что мужчина знает чего хочет от женщины?!

Ответ прост, как правда: мужчина при встрече понравившейся ему женщины прокручивает в мыслях картинки-сцены порнофильма. А значит, мужчина прежде всего хочет от симпатичной ему женщины секса.

 А женщина? — крутит в мыслях романтик кино. Всё другое и вокруг этого — уже антураж, упаковка и самообманы-ритуалы.

Какого рода помощи Вы ожидаете от личной консультации психолога? Проясните, выбирайте своего специалиста, обращайтесь в приватном формате.

01.12.12
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store