карьера - вопрос №482105

каковы песпективы в работе

Дополнение автора от 02.12.12 15:02:00

очень извеняюсь, но дата рождения 5 сентября 1958., Много получила ответов почти все понравились искренние и теплые.Спасибо всем, у меня есть теперь дорога вперед.А то я сомневалась в результатах своей работы

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

На сегодняшний день перспективы есть и довольно-таки не плохие. Вам стоит на своем рабочем месте проявить инициативу, активность, чем вы будете теплее относится к людям — тем лучше.

В целом эта сфера деятельности на сегодняшний день подходит вам.

Захотите более детально посмотреть ситуацию — обращайтесь в чат.

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не пойму на каких основаниях вам отвечать? Нет данных, смотреть на небо?

Здравствуйте Любовь.

Если ваша дата рождения 23.10.1958 г.? То не смотря на то что у вас сейчас есть сложности, перспективы откроются летом следующего года.Произойдут перемены во всем и в лучшую сторону.

Удачи вам и мудрости.С уважением Галина.

Здравствуйте, Любовь!

На работе у Вас неплохие перспективы !

Любовь, добрый вечер!

из профиля вижу вашу дату-23.10.1958, в феврале у вас будет шанс, сменить место работы и поможет вам в этом чеовек из вашего окружения, новой работой останетесь -довольной… неупустите этот шанс!

@ SOFIA CHERNAYA