Диеты - вопрос №482181

Какую диету лучше использовать, чтобы сбросить 6кг за 14 дней? Без вреда для здоровья и с сохранением результата!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Maria!

Советую Вам ознакомиться с системой питания от Татьяны Малаховой. Программа(книга) называется «Будь стройной». Вы ни в чем себе не откажете и будете полны сил и энергии. Питаясь как обычно Вы сбросите лишнее.

Посмотрите и почитайте здесь.

Красоты и здоровья Вам, у Вас всё получится!

Уважаемый клиент, я уделила Вам время на написание ответа. В качестве благодарности отметьте мой ответ оценкой. Благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария скинуть 6 кг за такое время да еще и без вреда для организма практически невозможно))) Нужно мало есть, не выходить из спортзала и прнимать специальные таблетки. Либо принять мочегонные и страдать от обезвоживания

соковую… с клизмами… натуральные свежевыжатые соки пьются по появлению чувства голода маленькими глотками с рассасыванием жидкости во рту. клизмы для вывода токсинов, что гарантирует отсутствие аллергической реакции на цитрусовые или  яблоки.

 лучше всего пить соки комбинированные:30-50 процентов морковного, а остальное что-то из перечня:  яблоки, тыква, груши, слива, гранат, петрушка, сельдерей, кабачок, огурец, капуста… можно даже картофель...

этот метод — чрезвычайно полезен  и эффективен

чем больше будете входить в диету тем больше шансов что вес не вернеться! Такой весл лучше скидывать постепенно! Опять же я Вас не знаю, ни рациона, ни питания, ни возраста, ни тренированности! Но я Вам даю 100% если вы похудаете даже за месяц оно все вернеться!