личная жизнь - вопрос №482201

Доброй ночи уважаемые эксперты.скажите пожалуйста что меня ждет в Новом году в личной жизни, как сложатся дела с работой. Заранее спасибо, Светлана 27.08.1976.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана!

У Вас сейчас в жизни много дисбаланса. Я вижу образ мужчины среднего роста, очевидно Вашего мужа, очень сильное напряжение и энергетические барьеры. По судьбе идет расставание но шансы спасти семью есть.

По работе относительно стабильно, однако и там у Вас дисгармония...

Обращайтесь в чат, посмотрим подробнее на воске.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Похоже, что Вам нужно будет принять благоразумное решение. И скорее всего, ответ находится в Вас самих, но если Вы запутались попросите совета у мудрого и более опытного человека. В работе в начале не очень гладко будет, но после  всё начнёт налаживаться. Во второй половине 2013года будут хорошие новости. Возможна смена работы или изменения в карьере. Также и в личном плане вторая половина 2013 года будет  удачна. Счастья Вам!