Когда и за кого я выйду замуж? - вопрос №482223

Добрый вечер, уважаемые эксперты.

Когда и за кого я выйду замуж? Спасибо огромное. Ксения 15.5.1992, г.Самара, время рождения: 13 часов 9 минут.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! В 2013 году будет предложение от мужчины старше Вас, образованого эмоционально устойчивого, доброго. Его профессия предполагает оказание помощи или заботу  о других.  Если Вы  не решитесь то  в 2015году будет также возможность выйти замуж. Удачи Вам!

Здравствуйте, я вижу что замуж вы выйдите в 2014 году за своего любимого человека. Удачи вам!

Это будет через 5-6 лет. За мужчину старше Вас на несколько лет. Достаточно обеспеченного и интересного.