проблема с мамой - вопрос №482226

здравствуйте, как убедить маму в том, что я смогу ухаживать за собакой, она категорически против, даже после того как собака прожила неделю дома, помогите пожалуйста очень тяжелый случай.

мне 21 год, я вполне осознаю ответственность моего решения, пока без работы могу смотреть за щенком и научить правилам поведения дома. После недели собаки в доме, моя мама вроде успокоилась, начала играть сней в общем вроде стало все хорошо, но в один день она сходила в туалет, даже не сходила а «писькнула» 3 капли на ковер в другой комнате, и началась «атомная война». что мне предпринимать или как убедить?

Ответы

Здравствуйте докажите маме на деле что вы можете ухаживать за собакой.