Сосед склоняет к сексу - вопрос №482234

Общение у нас, в основном, «привет-пока», иногда можем пива попить около дома. Раз в год-два, обязательно следует приглашение попить кофе у него дома, или поехать посмотреть на звёзды, и т.п. Далее по сценарию ненавязчивое «домогание». После того, как оно так же ненавзчиво отклонено, общаемся, как обычно, «привет-пока, как жизнь, как здоровье и т.п.», ну ещё пива можем вместе попить околодома. И что с этим делать? ???)))

Ответы

Здравствуйте вы сами даете своему соседу поводы для домоганий соглашаясь посмотреть на звезды.