Отношения мужа с бывшей женой - вопрос №482379

Мы с мужем живем уже 2 года, но он постоянно посещает бывшую жену, то случайно уснет у неё, то её надо отвезти, я ему поставила ултиматум: я или она, а он мне на это сказал: Ты меня со своей ревностью достала, я вообще уйду. И он её посещает еженедельно.

Ответы

Ирина, вы сообщили о своей ситуации, но не задали вопрос. Чего вы хотите от психологов? Совета как привлечь мужа или совета стоит ли с ним жить? Или вы просто пожаловались, чтобы вам стало легче?.. Задавайте свой вопрос.