Семейные отношения - вопрос №482386

В наши отношения с супругом постоянно влезает его мама, что делать? Она постоянно сует свой нос, как избавиться от этого?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Оля, избавиться просто. Для этого включите: женскую мудрость, терпение,  чувство юмора и толерантность.

И помните «ночная кукушка (это вы) всегда дневную (свекровь)перекукует»))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ольга, это проблема всех семей, которые живут вблизи или вместе с родителями мужа. редкие мамы находят себе занятие.которое не связано с жизнью их сына. Не так легко уйти от привычной и крепкой связи с самым любимым человеком, более любимым чем муж,. Это известно всем, кто думал о будущем, смотрел на эти темы фильмы и вообще интересовался вопросом отношения поколений.  избавиться от того, что его мама сует свой нос в ваши дела можно или преездом  в далекие края или наоборот внимательным изучением ее советов. И дружбой. Потому что тогда ваш муж успокоится, не будет разрываться на части между вами и своей мамой. И ваш брак окажется очень крепким.

Ольга, семейные отношения необходимо очень тонко и гармонично выстраивать, то, какими они будут зависит от того, на сколько Вы умеете выстраивать отношения с окружающими и на сколько Вы хотите их выстроить гармонично, спокойно, без перегибов, претензий и обвинений в адрес супруга и его мамы. Понадобиться помощь, обращайтесь, буду рада её оказать. Удачи. Ирина.

Создать отношения с мамой супруга реальная вещь, но сложная. Две женщины в жизни мужчины… и каждой он дорог… Специались в создании отношений поможет, Вам найти корни ваших конфликтов.