Семейные отношения - вопрос №482386

В наши отношения с супругом постоянно влезает его мама, что делать? Она постоянно сует свой нос, как избавиться от этого?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Оля, избавиться просто. Для этого включите: женскую мудрость, терпение,  чувство юмора и толерантность. 

И помните «ночная кукушка (это вы) всегда дневную (свекровь)перекукует»))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

02.12.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ольга, это проблема всех семей, которые живут вблизи или вместе с родителями мужа. редкие мамы находят себе занятие.которое не связано с жизнью их сына. Не так легко уйти от привычной и крепкой связи с самым любимым человеком, более любимым чем муж,. Это известно всем, кто думал о будущем, смотрел на эти темы фильмы и вообще интересовался вопросом отношения поколений.  избавиться от того, что его мама сует свой нос в ваши дела можно или преездом  в далекие края или наоборот внимательным изучением ее советов. И дружбой. Потому что тогда ваш муж успокоится, не будет разрываться на части между вами и своей мамой. И ваш брак окажется очень крепким.

02.12.12
Сейчас на сайте

Ольга, семейные отношения необходимо очень тонко и гармонично выстраивать, то, какими они будут зависит от того, на сколько Вы умеете выстраивать отношения с окружающими и на сколько Вы хотите их выстроить гармонично, спокойно, без перегибов, претензий и обвинений в адрес супруга и его мамы. Понадобиться помощь, обращайтесь, буду рада её оказать. Удачи. Ирина.

02.12.12

Создать отношения с мамой супруга реальная вещь, но сложная. Две женщины в жизни мужчины… и каждой он дорог… Специались в создании отношений поможет, Вам найти корни ваших конфликтов.

02.12.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
7 ответов
02.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store