Выпадение волос - вопрос №482388

Здравствуйте. У моей жены не дуром стали лесть (выпадать волосы). При расчесывании, полная расчестка волос. Посовейте пожалуйста какой нибудь способ против выпадения волос или процедуру какую нибудь. Спасибо !

Лучший ответ по мнению автора

Много вопросов к жене. Выпадение волос-это  причина многих заболеваний, в том числе анемия. Пусть вдаст анализы крови и мочи. Ей нужно на прием и к терапевту и к генекологу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

витаминные настои самодельные  (крапива, ромашка, чеснок, зверобой, шалфей… втирать с сильным массажным эфектом.

2. диета -натуральное витаминное, раздельноле  питание.

3 массаж спины, теплые ванны, массаж для ног и  свободная обувь («мизинец» стопы -влияет на голову)

4. регулярно делать очистительные клизмы...

5. Пойти на прием к гомеопату (можно ко мне).

6. пролечиться горчичниками по моим рецептам.