О курении в подъезде - Свердловская область - вопрос №482413

Здравствуйте. Соседи постоянно курят на площадке в подъезде. Дым попадает мне в квартиру. На мои просьбы и замечания не реагируют. Как заставить соседей не курить в подъезде? С уважением, Константин.

Ответы

Уважаемый Константин! Курение на площадке в подъезде не ограничено ФЗ «Об ограничении курения табака». По этому вам придется только договариваться со своими соседями полюбовно.  Прошу оценить ответ. С уважением Леканцева Анастасия.