семья - вопрос №482532

Меня зовут Инна (19.12.1982 Минск) а моего гражданского мужа Виталий (09.07.1972) Наша семья без видимых причин рушиться! А у нас маленький ребенок! Помогите! Что делать?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Инна на Виталии негатив… сделала женщина, его знакомая. Нужно срочно снимать или все разрушится!!!

---

С уважением, Елена!!!

Добрый вечер. Скажите  а как у него дела с первым его браком. Кто повинен в том что он развалился? Потому что негатив идеи оттуда.