130 000 тр - Кировская область - вопрос №482534

есть 130 рублей взятые в кредит под 20 % годовых. Друзья только поделу что на них зделать чтобы получить прибыль с первого месяца. население 11000 чел

Дополнение автора от 05.12.12 17:01:27

Здравствуйте! всем спасибо за ответы но нетооо все есть коптят солят магазинов на каждом углу смотрел цену на сельхоз продукцию в северных регионах цена приблизительно одинаковая тут на бензине + аренде машины=пролетиш (...

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, не обязательно вкладывать деньги в одно дело поробуйте что то положить под процент в банк, золото купите или акции.Часть вложите в продукты… думаю на продуктах будет сразу доход… смотря конечно с чего начнете… может вам мясо продавать или рыбу… Например солите сало и продавайте подороже

если хотите доход сразу, то вам дорога на валютную биржу. часть денег отдайте в управление и получайте 15-39% в месяц. часть денег положите в Gamma и получайте 1% в день. что не ясно- пишите. удачи вам!

Здравствуйте, с первого месяца получить прибыль сложно. Можно купить тот что является дефицитом в вашем населенном пункте,  и на что есть спрос но мало предложения.  Например детские товары идут хорошо, носочки, трусики, маечки, штанишки, игрушки среднего ценового уровня. Косметику можно купить и перепродать, можно найти хорошего резчика по дереву и заказать у него например фигурки разных Ангелов и ангелочков, затем  выгодно продать скажем через интернет, так же через интернет можно найти покупателей на продукцию которой избыток в вашем регионе, так например можно найти покупателей с северных регионов на сельхозпродукцию, которую  можно продать им оптом.