Я в тупике - вопрос №482565

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Меня зовут Елена. Родилась 14.07.1974 г (примерно в 15.30, на Российской военной базе – Цхалтубский раойн, в Грузии). Росла в семье военнослужащего, в 20 лет вышла замуж – муж тоже офицер. Есть сын. Есть работа, квартира (правда с ипатекой)… Есть все, как и положено. Только постоянно последние несколько лет живу с ощущением, что все как-то неправильно, чтомимо меня проходит все хорошее, а я остаюсь только с проблемами и разочарованиями. Был такой факт в моей жизни (Примерно 16-17 лет мне было) — одна хорошая женщина, ясновидящая, предсказала мне — «Ничего особенного в жизни не будет. Ни взлетов, ни падений». Я тогда разочаровалась сильно. Казалось – все мои мечты о счастливом будущем теперь не реализуются. Возможно я не права, но мне кажется я себя как-то сама тогда запрограммировала на это. Теперь от всего, что происходит в моей жизни – я не могу или не умею получать удовлетворение и быть счастливой (пожалуй исключение только – рождение моего сынульки). … То в семье какие-то проблемы, в том числе и финансовые. Столько было друзей – и все по разным причинам просто уходят из моей жизни. То с мужем недопонимания в простых абсолютно вещах, хотя он у меня очень хороший человек. Работу уже несколько лет не могу поменять – ничего не получается, я как привязана к этому месту работы. А пару лет назад просто позволила себе влюбиться в человека, который не может ответить такими же чувствами, а обычная сексуальная привязка – не устраивает меня. Сама не могу от него «отвязаться» и перестроить наши отношения хотя бы в хорошую дружбу тоже не получается…. Вот все как-то так. Со знакомым психологом уже общалась – в силу воспитания и собственных комплексов сама себе быть счастливой не позволяю (таков его ответ). У меня вопрос к Вам, Уважаемые эксперты – что я в жизни, возможно делаю не так, И если наступят у меня какие-то положительные изменения, то когда? Очень буду ждать хоть каких-то рекомендаций!!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Елена. Первое что сделали Вы и делают многие  девушки- это идут гадать ради любопытства до 20 лет. возраста. То что говорит гадатель (извините, иначе не могу назвать спеца, который не погнал Вас метлой, а позарился на копейки) Этот спец Вам спрограмировал будущее и сейчас пожинаете плоды. Что надо делать? Чистить карму, менять судьбу и стать счастливой и самодостаточной.