Сложный случай. - вопрос №482713

Здравствуйте! Мучаюсь, с человеком уже пять лет. Ходила ко многим эзотерикам, пока результатов или нет. Или не стойкие. Кто работал с очень сложными случаями, требующими глубокой диагностики?

Дополнение автора от 03.12.12 00:57:53

Магия любовная. Но там и мать его и проблемы с работой, да и энергетические. Да я с этой любовью уже совсем никакая… Сил на жизнь не хватает, всё из рук валится.

2 ответа

Ответы

 Я работаю по фото и визуально. Читайте профили экспертов.

Работаем, единственное не понятны задачи. К примеру это может быть любовная, черная магия или иные воздействия. Некоторые эксперты не все делают. Объясните, что Вы хотите.