24.10.1981 Казахстан, Алматинская область - вопрос №482738

Помогите пожалуйста. Запутался в жизненной ситуации и не могу найти правильног решения. Одни молознакомые люди должны крупную сумму денег как сними поступить незнаю постоянноно кормят завтраками которые уже так надоели

Ответы

Если есть документы подтверждения, смело обращайтесь туда где помогут силой взять

У вас же есть вариант, но сомневаетесь, правильно ли это. Делайте так.