Астрология - вопрос №482751

Помогите, пожалуйста, рассчитать мне время (ворота) Золушки. Дата и место рождения; 28.09.1975 время 10-00 утра Оксана г. Кривой-рог спасибо

Ответы

нет такого термина ВоротаЗолушки, а есть типа аспект Золушки — это аспекты Хирона с планетами,  но и мистерия ее проигрывается досконально — дает «подарки» самым достойным, а чуть оступился — тыква и крысы… хоть  через год, хоть через  10 лет...

  а просчитать данные  аспекты — можно, только это кропотливая и объемная работа… и не бесплатная...

Натали