характер человека - вопрос №482763

мне нужно по стилистике письма определить что за человек в моральном плане, пол, просто мне пишет девушка и у меня сомнения есть по поводу неё

Ответы

Вы хотите сами этому научиться или провести лингвистическую (семантическую, графологическую) экспертизу? Если второе — выбирайте эксперта и пишите ему. Ну а первому придется учиться в специализированном ВУЗе.