Калининградская область

Предоплата - вопрос №482776

Здравствуйте! я обратилась в тур фирму, заказала тур, но с течение обстоятельств, оказалось, что я не могу предоставить справку о временном удостоверении проживании, т. к. я работаю в Москве, а живу в Калининграде, следовательно я предоставляла справку о заработной плате из г. Москва, с меня и потребовали эту справку. Я решила забрать свои документы и предоплату, договор я не заключала,есть только квитанция. Что мне делать? могу ли я забрать предоплату?

Ответы

Если Вы что-то оплаичвали, значит на то должны были быть основания (договор). И в этом договоре и должны быть условия его досрочного расторжения.

Если Вы просто так внесли деньги без всяких на то оснований, то это — подарок. Более внимательно изучите Ваши взаимоотношения с турфирмой.