Каково мое призвание? - вопрос №482798

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Никак не могу определиться, в какой рабочей сфере реализовать себя! 12 лет работала в отрасли туризма, а теперь чувствую, что не моё! А что моё по призванию? Что мне на роду написано в плане работы? Инесса, 26.10.81 в 22.45, Москва.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Инесса.

Вам стоит выбирать и пробавать себя, в таких сферах деятельности: Политика и сфера безопасности, журналистика, банковское дело, адвокатура, реклама,  даже производство и реализация оружия и боеприпасов, Коммерческие операции с обувью и кожаными изделиями, с пишущими, счетными и стиральными машинами, учебными пособиями. Деятельность в сфере жилья, изготовление и реализация мебели, детских товаров, средств связи и коммуникаций. Здесь вам будут сопутствовать  успех и прибыль.

Эти занятия не для вас: парикмахерское дело, автодело в любом варианте, спиртные напитки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы накопили много разнообразных знаний и интуитивно чувствуете, что уже в возрасте чему-то поучить и о чем-то рассказать… в идеале вы советник и консультант.

Всего доброго.

Инесса;26.10.1981;22:45;; Москва.;;; Ж;;

Мало того, что вы «домашняя девочка», то еще у вас и последние три года был период проф.испытания… скоро он закончится и вы сможете войти в нормальное рабочее русло… постарайтесь только не доверять безоговорочно мнимым друзьям и псевдосоветчикам… успеете еще насидеться дома, в одиночестве...

Но вопрос по проф.ориентации в вашем случае весьма обширен и вряд ли будет озвучен в полной мере в рамках бесплатных консультаций.

Здравствуйте, Инесса. Ваше призвание в этом воплощении — быть проводником. Не так важно — между людьми, странами или мирами или проводником энергий, знаний. Еще одна из ваших задач — научиться самой и учить других восстановлению целостности, исцелению.

Инесса Здравствуйте.

Инесса вы обладаете хорошими коммерческими способностями, вам было бы хорошо организовать для начала свой маленький бизнес. К тому же вы человек довольно творческий, с хорошей интуицией. У вас от природы есть дар предчувствовать, где можно заработать, « нюх» на деньги.  Вы так же можете заниматься куплей продажей, недвижимостью. Используйте по полной свои творческие возможности.

Вопрос требует кармической диагностики о задаче рождения. На вскидку скажу — ваше призвание творчество и созидание. Конкретную сферу -по кармическокому гороскопу

упс… глюк на сайте… прошу прощения...

Здравствуйте, Инесса.

У вас две ясно видимых области реализации в этой жизни.Первая это дом.В широком смысле.Вовсе не обязательно сидеть в уединении и смотреть в стенку.Наоборот.Вы замечательная хозяйка, у вас бездна общительности и обаяния.Просто вас поддерживают и охраняют родные стены.

Вы можете быть замечательным воспитателем.Возиться с детьми.Своими или чужими.А второй ваш могучий талант, это чувствовать искуство.Чувствовать его тонко, глубоко… и передавать ваши ощущения другим.

Таким образом, второй ваш сильный дар это вторец или же искусствовед.Вы можете быть театралом, заниматься поэзией или музыкой.Любое домашнее дело вы способны возвести в ранг искусства.

Еще одна возможная реализация это «золотая мать и хозяйка» то-есть хозяйка салона подобно героиням Толстого.Но вот просто работать в офисе вам трудно.Вокруг вас полно хамства и пошлости и вы испытываете сильное  желание исправить этот мир, или же от него скрыться.

Удачи вам!