За что так? - вопрос №482866

Здравствуйте Мне 12 лет 9 лет жила в детдоме В 11 меня удочерили и вот уже год родители напиваются и избивают меня Что делать?

Дополнение автора от 02.12.12 20:21:38
Отец бывший милиционер Один раз пошла в полицию так потом он так меня избил что я в больнице лежала Боюсь уже

Ответы

Здравствуйте, Даша! Вы можете обратиться за советом к классному руководителю, к соц. педагогу или школьному психологу.

Дашенька, кроме того.что вам посоветовал предыдущий консультант, можете обратиться  в соцзащиту или в полицию.Вам сменят семью на другую, какую вы выберете, и будут контролировать как вы живете. Счастья вам, дорогая девочка.

Даша, Телефон доверия. Звонок анонимный и бесплатный с любого телефона. 8-800-2000-122 – единый номер телефона доверия (служб экстренной психологической помощи) для детей, подростков и их родителей