Работа - вопрос №482869

Скажите пожалуйста стоит ли мне менять работу или лучше остаться на прежнем месте? Алия 17.01.82.,16:00., г. Казань. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алия;17.01.1982;16:00;; Казань;;; Ж;;

что могуоднозначно сказать — резких движений лучше не делать… и все узнать досконально про новую работу — там может просточеловек какой-нибудь вас невзлюбит и будет проблема.

в следующем году — у вас будет либо повышение в должности, либо усиление проф.навыков, а еще через полгода — возможно  и перейдете на лучшую работу...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, Алия.Сейчас идет очень полезный с точки зрения развития в работе период.В такой момент появляются шансы улучшить свое положение(особенно если не надо радикально менять сферу деятельности).Последствия сделаных шагов вы будете ощущать еще долго.Особенно удачное для вас время идет до конца декабря.

Удачи вам независимо от вашего выбора!