муж и отношения - вопрос №482884

муж у меня очень заботливый, ласковый честный.вместе мы 2 года.он никогда не смотрел даже на других… но тут недавно в пробке он откровенно при мне и малыше отвечал на флирт незнакомой попутчицы в соседней машине!(она не видела что он не один и 2 раза к нему подкатывала)мы поругались.а он поначалу даже не извинялся! сказал что я ревнивая и думаю всякуюфигню, но для меня ЭТО недопустимо! я в шоке! как вобще это понимать? как себя вести? я же себе не позволяю(((((

Ответы

Так может проблема в том, что вы себе не позволяете? Это ведь просто время. в пробке.вашему мужу просто немного польстило внимание. Он может и перед вами похвастался немного, что он нравится женщинам.  Вас возмутило, что это было при семье и малыше? А если без семьи.то можно? Не будьте слишком строгой. Это  портит отношения. Ведите себя так.чтоб вы были немножко новой всегда. И не становитесь раньше времени привычной и скучной женой. 

02.12.12

Солидарна с предыдущим экспертом. Хочется добавить только, Анжелика перестаньте быть строгой букой, почаще вспоминайте, что Вы живете для того чтобы быть счастливой. Ведь жить и общаться всю оставшуюся жизнь с одним человеком  - очень скучно, перестаньте ограничивать себя. 

02.12.12

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
3 ответа
04.10.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store