муж и отношения - вопрос №482884

муж у меня очень заботливый, ласковый честный.вместе мы 2 года.он никогда не смотрел даже на других… но тут недавно в пробке он откровенно при мне и малыше отвечал на флирт незнакомой попутчицы в соседней машине!(она не видела что он не один и 2 раза к нему подкатывала)мы поругались.а он поначалу даже не извинялся! сказал что я ревнивая и думаю всякуюфигню, но для меня ЭТО недопустимо! я в шоке! как вобще это понимать? как себя вести? я же себе не позволяю(((((

Ответы

Так может проблема в том, что вы себе не позволяете? Это ведь просто время. в пробке.вашему мужу просто немного польстило внимание. Он может и перед вами похвастался немного, что он нравится женщинам.  Вас возмутило, что это было при семье и малыше? А если без семьи.то можно? Не будьте слишком строгой. Это  портит отношения. Ведите себя так.чтоб вы были немножко новой всегда. И не становитесь раньше времени привычной и скучной женой.

Солидарна с предыдущим экспертом. Хочется добавить только, Анжелика перестаньте быть строгой букой, почаще вспоминайте, что Вы живете для того чтобы быть счастливой. Ведь жить и общаться всю оставшуюся жизнь с одним человеком  - очень скучно, перестаньте ограничивать себя.