завещание - Пермская область - вопрос №482907

Бабушка оставила завещание на своего сына, но квартира приватизированна, в приватизации состоит ее внук и она, имеет ли право внук на наследование доли

Ответы

Если нет нетрудоспособного супруга, то сын бабушки получит ее долю квартиры по завещанию. Доля внука не изменится.

Бабушкину часть в квартире получит сын по завещанию,  доля внука останется неизменной.