личная жизнь - вопрос №482911

здравствуйте, меня зовут Рита 18,10,1968, я разведена, может кто-то может посмотреть возможность новых отношений? спасибо.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.

Несмотря на развод вы совсем не пали духом и готовы идти в бой, и это правильно.

Долгого одиночества у вас не будет и развитие новых отношений не заставят себя долго ждать, возможно у вас уже есть кто-то на примете.

Серьезных отношений, доходящих до нового брака я не вижу, но вот приятное время провождение, внимание, флирт, сердечное общение с друг другом, очень даже да..., но и если честно большего в данный момент вам и ненужно, хочется легкости и непринужденности.

Все, что вы желаете у вас обязательно будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Рита!

по дате рождения идет информация, что новые отношения начнутся в начале марта, эта встреча перевернет вашу жизнь, возможен брак!

Счастья вам и любви!

добрый вечер!)

в 2013 году у вас будет несколько симпатий, не длительных отношений. а через 2 года встретите мужчину, с которым пойдете по жизни.

за подробным ответом обращайтесь лично в чат!

у вас идут расходы на поездку, подарки знакомым, близким, неожиданная прибыль… октябрь-ноябрь 2013 встреча с темноволосым или русым, так же молодого человека показывают видимо сын у вас, может родственник, из-за него разочарование будет

К бабьему лету встретите, в 2013.

Перспектива есть, если будете активны и инициатором отношений.