странные отношения - вопрос №482914

На сайте знакомств летом познакомилась с очень привлекательным молодцым человеком, своим ровесником (нам по 25). мы встретились, провели вечер вместе, поняли что понравились друг другу и в первый же вечер поцеловались. это было очень страстно.до секса дело не дошло. после вечера мы не созванивались, не переписывались. потом через пару дней он позвонил. и мы встретились еще раз. встречи стали регулярными.разв неделю. обычно он звонил накануне встречи и мы договоривалсиь где встретимся. так прошло 2 месяца. потом он перестал звонить даже те редкие разы. начала звонить я.и мы так и встречались раз в неделю. у нас произошел секс. после. я ждала звонка. не выдержала и через неделю позвонила сама. мы отлично поговорили. договорились о встрече. судя по всему его не инстересуют серьезные отношения. но на эту тему мы не говорим. меня к нему тянет. в принципе от моих звонков с предложением увидется он не отказывается. и сам однажды сказал ну будет время, звони, зови. то есть выходит что он ждет шагов от меня? звонить ему для меня не проблема, просто хочется чтобы это было обоюдно. или сейчас такие мужчины, что лучше самой все делать. при встречах он галантен, водит в кино, кафе, конечно сам платит, обнимает нежно, целует, все хорошо, но после встречи опять же ни смс, ни звонков, хорошо провели время, разошлись заниматься своими делами.

я не знаю что делать и как вести себя.и как сделать встречи частыми.и вообще стоит ли на это тратить свои душевные силы. мне кажется что у него никого нет. кроме интрижек в плане секса.и у него не было серьезных отношений до этого. конечно его устраивают отношения в формате фрилав, при этом когда мы вместе ему ни раз уне звонили девушки, и вообще редко звонит телефон когда мы вместе проводим время.

я понимаю что сейчас такое время что неважно кто звонит первый, но если парень не звонит сам.этов се таки настораживает. при этом после моих звонков. когда он говорит созвонимся на кануне встречи и договоримся точно, всегда звонит он первый.я просто жду звонка. и всегда звонок происходит с его стороны. есть конечно вероятность, что он просто боиться отношений серьезных… но я правда вся взатруднение, не знаю как назвать то что происходит между нами.

может Вы сможете подсказать как себя вести, или как затеять разговор на эту волнующую меня тему?

Ответы

Здравствуйте, Катерина.

Скорее всего вашего друга устраивает то положение вещей, которое есть на данный момент. Поскольку именно вас волнует неопределенность, сделайте сами шаг вперед, при встрече, как бы между делом, скажите, что вам нравится проводить время вместе с  ним, что он вам симпатичен и вы хотели бы узнать, что он ждет от ваших отношений или его все устраивает.

Постарайтесь, чтобы разговор был непринужденным.

Успехов.