отношение - вопрос №482928

Здравствуйте, эксперты.Как относиться начальник Валерий к Олеси,21.07.1987 в 5:30 утра.в Латвии, г.Рига.Живет в России.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Валерий очень хорошо к вам относиться, опекает вас и всячески старается помочь, одним словом благодетель.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у мня две дамы вышли, одна темноволосая или русая, а другая разведенная ли  одинокая, та что темноволосая или русая его преданная сотрудница, ждет получение подарка и смягчение разногласий, вторая пытается навредить в делах и вызвать ревность, он ей нравится и она ревнует к вам

Нравитесь, но беспредметно пока. Он Вас видит, Вы симпатичны, инетерсны, но не до Вас. Его отвлекают две женщины, как выше написали уже.