Похудение - вопрос №482940

Как правильно сбросить вес? Мой рост 170 см, вес 71 кг.Хочу скинуть килограмм 10.Посоветуйте лучший способ, пожалуйста!

Дополнение автора от 02.12.12 21:15:06

Мне 30 лет

Лучший ответ по мнению автора

Луший спосооб — это гимнастика — лучшая гимнастика — это Бодифлекс; ещё есть возможность провести курс траволечения, но он подбирается индивидуально.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все зависит от Вашего возраста. Есть масса методов реальных, но все подбирается «под » человека.

Нужно смотреть индивидуально на проблему так как мы все разные!

Я же не знаю как вы питаетесь, какой у вас образ жизни, каков у вас уровень метаболизма,  как вы спите, это все имеет очень важную роль! Начините с простого, выкиньте все сладкое и мучное с рациона! Питайтесь часто, каждые 2-3 часа! Пейте больше воды, до двух часов дня позволяйте себе углеводну, пищу после только белковую! Для женщин такая комплекция очень логична, так что все будет хорошо, хочу так же пожелать силы воли ведь без нее Вам никак! У меня было много подобных случаев, не ищите простого пути вот мой совет! Запишытесь в зал по возможности это здорово поможет и убрать лишнее и подтянуть попку!4-6 киллограмма это пустяки, главное грамотно подойти к процессу! Скачайте таблицу гликемических индексов продуктов, я часто советую своим таким образом регулировать рацион. Так вот все что от 50 до 75 можно с утра до двух дня после не выше 50!

<br Успехов!