перспектива отношений - вопрос №482959

Добрый день, уважаемые эксперты! Расскажите пожалуйста какова перспектива отношений между Русланой, 16.2.1971 и Манфредом, 7.1.1959?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

В данный момент успеху и добрым отношениям что-то мешает, но это пройдет со временем. Руслана, женщина, не теряющаяся ни при каких обстоятельствах, страдающая лишь недостатком выдержки в стрессовых ситуациях. Возможность счастья, успеха, радости есть, только в настоящее время ее по каким-то причинам трудно реализовать. Не будет ничего плохого, очень похоже, что все останется, как было. Извините.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, между ними сейчас ссора и им трудно найти общий язык, причина тому женщина, которая постоянно их сталкивает лбами и настраивает друг против друга.

Здравствуйте! В их отношения вмешивается пожилой мужчина. После его смерти или переезда — они будут жить спокойно.

Кто-то из вас не свободен гр.брак или официальный, постоянно в ожидании встречи показывают, свидания любовного,  идет соблазнителем по картам, будет не очень приятное письмо или известие, разочарование делами, новость подтвердится письмом и будет разочарование

Здравствуйте! Если исключить препятствия, то вполне могут сложитьса отношения, совместимость неплохая.Но вряд ли это будут долгие отношения.Более подробно можно сказать при наличии фото.

Удачи!

 P.S. Пожалуйста, не забывайте оценить ответы экспертов;)