Помогите, подскажите - вопрос №483007

Здравствуйте. Подскажите пажалуста мой ребенок в возврасте 1.9 приболела больше трех недель кашель, грипп. Врач прописал папаверин, супрастин, ацц, флемоксин солютаб. Вечером дала лекарства, а уже через 3 часа открылся понос вот уже три дня. я сама начала давать линекс. Но понос не канчается. что делать страшно очень. Слышала можно свечи кипферон повставлять

Ответы

Здравствуйте!

Побочным эффектом данного антибиотика является диарея. Если у вас вопросы — пишите в чат.