Помогите!!! - вопрос №483057

Здравсвуйте! Очень устал от одиночества, за 3 года после длительных отношений, встретил девушка которая мне была симпатична и внешне и в общении, но эта девушка за 5 недель столькосмогла причинить боли, сколько не причинял ни кто.....
Скажите когда уже личная жизнь нормализуется?

Павел 05.10.1990

Ответы

у вас печаль и воспоминания идут по темноволосой или русой девушке… появится девушка которая поможет вам выкарабкаться из ваших неприятностей

Павел, я когда в свое время оказаля перед таким вопросом… получил ответ только после изменения системы ценностей. Полгода я потратил на сомнеия, потом еще полгода на частичное упрямство и частичные изменения...
а потом понял, что у меня времени в запасе либо — успеваю за оставшиеся полгода, либо неизвестно когда… и переписал всю свою систему ценностей с нуля!

Скорость реакции Вселенной меня очень приятно удивила!!!
Мой Предметный ответ на ваш вопрос: Когда нормализуете свою систему ценностей, нормализуете свои внутренние энергии!!! На это может уйти от нескольких дней до полугода.
Так же фразу «загодя готовить...» никто не отменял.
Я могу помочь оккульно-энергетическими методами.
В чате.

Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) в благодарность за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Павел, по вашему возрасту надо понять что жизнь будет впереди длинная и в ней как и у всех будут не только «розы»… но вы замечайте хорошее… вы здоровы, у нас сейчас нет войны… нет катаклизмов… наверное у вас есть родители, ещё какие то близкие люди… интересы и главное — вы сами!

начните с себя. пока вы не узнаете самого себя, что вы такое есть, ваша душа, ваша ось, ваша суть, искать счастья лишь в отношениях — эта задача будет проваливаться, потому что основы нет. заложите фундамент чтоб не ломаться. это можно делать самому, можно с различной помощью. я например нашла для себя карты Таро — один из способов работы со своим подсознательным, основой всего. страшного в этом ничего нет, просто как в галерее картинки смотришь про себя… и делаешь выводы. и хорошие экстрасенсы тоже могут помочь, способов мнооого, было бы желание. вся жизнь нам — способ познать себя.  удачи.

Добрый день. Недолго осталось ждать счастья. В следущем году, к весне вас ждёт знакомство с девушкой с тёмными волосами и глазами с которой будут серьёзные и счастливые отношения)))Удачи!