Что будет - вопрос №483094

Скоро уже почти 2 года как я встречаюсь с парнем. Он у меня первый как в личной так и в интимной жизни, доверилась ему, говорил про семью, детей. Но почти 2 года я слышу одни слова и больше ничего, а мне уже 25, ему 28. Постоянные причины, хочу семью, но нет денег на свадьбу, то жить негде. Не понимаю его,такое ощущение что он издевается(( 5 месяцев ждала его з заработков с Польши, а в итоге говорит что почти не заработал денег, а за это время у меня были парни которые предлагали встречаться но я по честному ждала. Родственники тоже меня не понимают, говорят он не надежный( Как быть дальше? какие у него планы на наше будушее, он уже ничего не говорит, да и я пустила на самотек( Ольга 03.07.87 Черновцы Юрий 04.07.84 Черновцы

Ответы

Сожалею, но карты сказали что будущее с ним не сложится.

Здравствуйте! Извините, но я тоже не вижу брака с этим мужчиной… Пара распадется, увы.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забывайте оценить ответы экспертов;)

добрый вечер!)

не стоит надеяться на него. вам хочется свадьбу, семью, детей. а у него другие приоритеты. для него сейчас важна карьера, деньги, свобода. его устраивает, что вы его ждете, и ему есть к кому возвращаться из поездок. и так может тянуться еще несколько лет. вам нужно ставить точку.

рядом с вами есть мужчина, с которым могли бы сложиться хорошие, длительные отношения.

за подробным ответом обращайтесь лично в чат!

Парень еще не дозрел до брака и семьи. И с деньгами у него действительно не очень. Сейчас из него ничего не вытянешь. Вам лучше заняться собой и найти другого мужчину.

на вашем этапе развития в пару М и Ж стягивает потребность совместно получать нужный опыт. В вашей паре отсутствуют таковые условия. Потому отсутствует дальнейшее сближение.

Я за постоянство отношений, потому попробуйте дать и себе и ему еще один короткий (месяц-три) шанс все исправить.

За помощью обращайтесь в чат, вероятность успеха с этим партнером низкая, зато вы впринципе сможете создать на своей стороне нужные условия.

Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или«лучший ответ» в благодарность за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Здравствуйте, Ольга!

Вы еще молоды, у вас есть в запасе, как минимум, пять лет для удачного брака. Наберитесь терпения и подождите еще два года. Чтобы как-то повлиять на ситуацию, уделите внимание карьере и изменению внешности. Особенно — последнему. Это действенно в вашем случае.

Добрый день. Точнее было бы по фото; мне карты показали у вас брак и семейное счастье с светловолосым, голубоглазым мужчиной в течение года, полтора! На данный момент вы хоть в отношениях но чуствуете себя одиноко! Нужны ваши фото чтоб определить изменится ли нынешний партнёр илли настоящие счастье будет с другим! Хотите-обращяйтесь. С уважением))

вам следует поменять обстановку и появится другой человек

Эмоциональные проблемы будут существовать в течении всех ваших отношений Никто из вас так и не увидет положительную сторону отношений такого рода и каждый из вас будет заниматься своими проблемами и делами. Вы кармически не подходите друг другу. Вижу у него будет визит или поездка которая вызовет непредвиденные расходы(он темноволосый) он чувствует обман и хочет порвать связь и отдалиться рядом с ним светловолосая женщина(если вы светловол. то это вы если нет может быть другая) У нее денежные хлопоты. Но он вижу очень страдает в любви.