Как понять ,что между нами происходит? - вопрос №483146

Мы с моим молодым человеком встречались пять лет.Он никогда меня не обижал, не бил, не изменял.Все было идиально: цветы, вино, подарки.Мы начали встречаться мне было 12 ему 13.Сейчас мне 20 ему 21.Мы уже два с половиной года не встречаемся.Все его перемены начались когда он начал учится в университете, уехал из дома.Мы с ним живем в разных городах.Но часто виделись.Я приежалаи он у меня бывал.Все проблемы начались когда он закончил первый курс.Это стал словно не мой мальчик… А когда я приехалав к родным и решила с ним увидется он сказал, что хочет гулять и если будет мне нужен вернется через год. Я была в шоке.Его решение было спонтанным.Когда я пыталась выяснить, что случилось он ничиго не говорит, уходит от ответа.И лишь раз сказал «дело в тебе солнце.факт етому то, что мы сейчас не вместе». Всё это время мы с ним общяемся по смс не реже чем раз в месяц.Когда я спрасила любит ли он меня он не говорит ни да ни нет.И если я начинаю заводить подобную тему говорит «опять двадцать пять».Ещё он мне заявил, что отношений не хочет вообще, ему и так хорошо.Он ни с кем не встречался до последнего времени.А сейчас не знаю.Что между нами происходит? Что он ко мне чувствует? Почему он так поступил со мной? Что мне ждать в будущем? Помогите мне разобраться.Зарание спасибо.

Ответы

Зоя!

по всей видимости Ваш друг занимается саморазвитием, в какой бы то ни было форме. Учится, двигается вперед. Я не знаю по какому пути и насколько этот путь правильный.

Но, создается впечатление, что Ваши пути не совпадают. совсем. Не знаю так ли это на самом деле, но впечатление именно такое.

Он действительно не Ваш мальчик, он — свой собственный мальчик.

а Вы? Вы своя собственная? или..?

В будущем ждать ничего не нужно. Нужно начать заниматься собой в настоящем. работать над собой.  если интересно начать двигаться в этом направлении — обращайтесь к любому психологу на сайте лично, и вперед!

еще есть шансы успеть! )