Гормональный сбой - вопрос №483153

Здравствуйте! у меня определили сильный гормональный сбой-постоянно идут месячные и волосы на руках, лице стали появлятся! прошла узи действительно гормональный сбой! прописали таблетки Ярину, но мне они не помогают. Посоветуйте-какие еще можно попить таблетки, чтобы восстановить гормональный фон и чтобы перестали расти волосы Очень с мужем хотим ребенка, но пока конечно не получается

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Конечно, нужно обследоваться у эндокринолога, потому что в организме женщины присутствуют более 60 видов гормонов, вырабатываемых 8 железами эндокринной системы и чтобы разобраться, где конкретно сбой, нужно пройти обследование (это не только анализ крови, но и УЗИ, гистероскопия, лапароскопия, если нужно). Должна сказать, что гормональный фон редко сам по себе бывает причиной бесплодия. В большинстве случаев, он создает благоприятную среду для разного рода болячек (например, воспалительные процессы). Скорее всего, эндокринолог на основе своих результатов анализов, порекомендует еще специалистов. Не ленитесь все сделать и прежде чем начать лечение гормонами, проверьтесь полностью.

Также рекомендую пересмотреть свое питание – это очень важный момент, потому что в Вашей ситуации необходим системный подход. Например, совершенно точно необходима коррекция витамина Е, одного из важнейших витаминов при лечении бесплодия. То же самое касается йода, хрома, железа, магния, калия и некоторых других необходимых Вам веществ.

Если нужна подробная консультация по питанию – выходите в чат. Я подробно проконсультирую.

 Уважаемый посетитель, я уделила время на ответ  на Ваш вопрос. В качестве благодарности не забудьте, пожалуйста,  оценить мой и другие ответы экспертов. Это очень важно. Всегда рада помочь. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отвечаю вам с точки зрения подкатегории РэйКи:

Кроме трад.медицины, работать надо с половой и эндокринной системой, в дополнении к ним выделительной и кровеносной оккультно-энергетическими методами.
И еще задача — найти где вы отрицаете в себе женское начало. Работа по принятию.

Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или«лучший ответ» в благодарность за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Здоровья вам! Назначать препараты может только врач на основании анализов! Бывает, что подобные вашим обстоятелсьва случаются при нарушении работы надпочечников! Можно просмотреть кармические нарушения или сделать оберег на здоровье, но это уже индивиуальная работа, требующая не одного дня на исполнение.

обращайтесь… не бесплатно и не дешево, но результативно и без офицальной фармакологии с ее побочными действиями...   вы научитесь обходиться практически без врачей.

А начнете принимать  таблетки — залечите себя и не будете знать: «что откуда болит».

обращайтесь если у вас серьезные намерения… у меня есть опыт и положительные результаты.