будущее - вопрос №483194

здравствуйте, хотелось задать такой вопрос, меня что то мучает постоянно, именно мое состояние здоровья, мне 22 года но боюсь внутри себя ощущаю старой, я не могу описать свое состояние, многие знакомые говорят что это некий негатив(порча, сглаз, проклятие)не знаю правда ли это не могу разобраться, может кто нибудь сможет что нибудь увидеть или почувствовать, у меня двое детей, я их оченьлюблю моя мечта с ними быть рядом, я упускаю счастливые минуты, депрессии нет, я радуюсь когда мне более менее хорошо, но очень редко, а порой жить не хочется, проблем в семье нет, я не зажиточная, но просто мы очень любим радоваться, даже когда не до смеха.Вобщем боюсь услышать плохого ответа, но что есть то есть, совет может какой, люди добрые, если честно, врачи диагноз ни разу не поставили, в организме будто что то движется с одной точки в другую.Кажется порой что сума сойду.Мой год рождения 20.06.1990г родилась в Оренбурге, зовут Екатерина, крещеная и очень верю в Бога.(убеждалась не раз что молитвы помогают)что же это может быть? с головой? или нерв какой? куда обратиться.

Ответы

Когда не знаете что делать -есть 2 пути -идите к Богу и отмаливайте, прося прозрения и помощи в осознании происходящего  с вами или идите на платную (откуп)  диагностику, она покажет причину и способ решения проблемы