ПОМОГИТЕ - вопрос №483220

В ближайшем времени жизнь какие мне сюрпризы преподнесёт.Айрапет 17.11.1981

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в прошлов у вас была неудача в дружеской поддержки, потеря. Сейчас у Вас неготивная обстановка в доме, недружелюбная атмосфера, от вас держут что то в секрете, хотя впринцепе это вам и не важно. в скором времени вам придёт какоето сообщение, неясное, скорее сомнительное, на почве которого разовьются плохие мысли, с которыми вы будете ходить постоянно. этим сообщением нужно принебреч, отрицать, оно не нужное. не зациклеватся на нём.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Имущество. Небольшие материальные потери, но все с благоприятным исходом.

Добрый день.Вы знаете финансовый успех.Видно большое получение денег.Но у кого есть деньги там есть и риск.Хочу Вас предупредить.Смотрите не поподитесь на мошенников.Есть большая вероятность финансового обмана.Прежде чем что то покупать или куда то влаживать.Внимательно со всем ознакомтесь!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте!

Айрапет, некие решающие вопросы, по поводу женщины — решаться.На Вас она в какой то степени имеет  влияние.

Перед Вами будет выбор, новое или старое.В пользу нового, от чего-то придётся Вам отказаться.

*Удачи Вам!