невезение - вопрос №483221

Есть свой бизнес. Но ни как не получается его развить. Такое ощущение, что что-то препятствует этому. Везде обязательно находится какое нибудь препяствие..

родился 19 января 1968 года в омске

Ответы

Валерий Вы верно подметили, именно «кто-то» ставит барьер.  вы дошли до «планки» и далее дорога закрыта. Разговор, бравада, зависть.Эти  люди с вами общаются.