Необходима помощь. - вопрос №483226

Люди добрые, помогите! Очень нужна помощь. Купили квартиру в ипотеку. Живу одна с дочкой. Помощи не от кого ждать. Начались проблемы на работе, проблемы выплатой зарплаты. Другую работу найти сложно. Начались проблемы в банке. Грозят выселением. Нам с дочкой пойти некуда. помогите, кто чем может. Сбербанк №4276 8720 2098 7310.

Ответы

У Вас идут перемены в работе. Ищите, расширьте направление поиска.